0828
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 21 Julio 2022
Jaguard bordado en seda natural, Lyon, ppios. del s.XX, representando La Tormenta de Pierre-Auguste Cot (Brudeos, 1837- París, 1883).
Enmarcado. 71 x 43 cm. Estimación: 270 - 330 €.
- Precio de salida: 150€