17064
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Escuela española, s.XVII.
San Mateo.
Escultura en madera tallada y dorada.
29 x 14 x 12 cm.
- Precio de salida: 300€