0137
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012)
Peña Subiedes. Picos de Europa.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
80 x 100 cm. Estimación:1800 – 2200€
- Precio de salida: 950,00 €