0157
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Montserrat Masdeu Soler (Barcelona, 1947)
Mercado de las flores de París.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2001.
100 x 120 cm. Estimación:1200 – 1500€
- Precio de salida: 600,00 €