0167
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015)
Rostro con hojas.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado en 1990.
100 x 70 cm. Estimación:3800 – 4500€
- Precio de salida: 2.200,00 €