0168
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Ramón Calsina Baró (Barcelona, 1901-1992)
Bodegón.
Óleo sobre tela. Firmado.
82 x 100 cm. Presenta falta. Estimación:3500 – 4000€
- Precio de salida: 1.800,00 €