0254
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Jaume Queralt Ventura (Tarragona, 1949)
Coses velles.
Óleo sobre tela. Firmado, titulado y fechado en 1986.
Titulado, firmado y fechado al dorso.
97 x 130 cm. Sin enmarcar. Estimación:1700 – 2000€
- Precio de salida: 900,00 €