0267
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Miquel LLabrés Grimalt (Manacor, Mallorca, 1930-Palma de Mallorca, 1983)
En la fuente.
Técnica mixta sobre tela. Firmado.
Titulado, firmado y localizado en Pollensa al droso.
46 x 61 cm. Estimación:4000 – 4500€
- Precio de salida: 2.200,00 €