0024
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Destacado
Escuela flamenca, s.XVII. Círculo de Peeter Sion. (Amberes, 1624-1695) Calvario y Longinos.
Escuela flamenca, s.XVII. Círculo de Peeter Sion. (Amberes, 1624-1695)
Calvario y Longinos.
Óleo sobre cobre.
59 x 78 cm. Estimación:15000 – 18000€
- Precio de salida: 9.000,00 €