0098
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Josep Maria Vayreda Canadell (Olot, Girona, 1932-2001)
Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 55 cm. Estimación:2100 – 2500€
- Precio de salida: 1.200,00 €