0491
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas 10 Noviembre 2022
Reloj de bolsillo lepine Longines, ppios. del s.XX. En oro. Esfera dorada con numeración arábiga. Segundero a las 6. Mecanismo remontoire.
Diám.: 46 mm.
Peso total: 66,3 gr. Estimación:1700 – 1900€
- Precio de salida: 900,00 €