0082
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Juan del Castillo (Sevilla, 1590-Cádiz, 1640)
Nacimiento de San Juan Bautista.
Óleo sobre tela.
112 x 209 cm. Reentelado. Estimación:15000 – 18000€
- Precio de salida: 9.000,00 €