0096
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
José Manuel de Arellano (Madrid, 1653-1714)
Virgen de Belén.
Óleo sobre tela. Firmado al dorso.
60 x 46 cm. Estimación:14000 – 17000€
- Precio de salida: 8.000,00 €