0073
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Escuela italiana, s.XVIII.
Anunciación y Nacimiento.
Pareja de óleos sobre cobre.
12,5 x 16 cm. c/u. Estimación:8500 – 9000€
- Precio de salida: 4.500,00 €