0099
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Escuela española, s.XIX.
Desnudo femenino.
Óleo sobre tela. Firmado Cala de Moya.
65 x 81 cm. Reentelado. Estimación:7000 – 8000€
- Precio de salida: 4.000,00 €