0070
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Escuela hispano-flamenca, s.XVI.
Anunciación.
Óleo sobre tabla.
Díptico con enmarcado arquitectónico en madera tallada y dorada.
64 x 62 cm. Estimación:5000 – 6000€
- Precio de salida: 2.800,00 €