1199
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Espejo en madera tallada y dorada con decoraciones fitomorfas y de aves, s.XVIII.
130 x 85 cm. Estimación:3500 – 4500€
- Precio de salida: 2.000,00 €