1229
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Espejo en madera tallada y dorada con decoraciones florales, de aves y vides, s.XVIII.
132 x 83 cm. Estimación:2700 – 3200€
- Precio de salida: 1.500,00 €