1014

Juego de café de siete piezas en plata española punzonada con decoración cincelada de motivos vegetales, s.XX. Juego de café de siete piezas en plata española punzonada con decoración cincelada de motivos vegetales, s.XX.

Juego de café de siete piezas en plata española punzonada con decoración cincelada de motivos vegetales, s.XX.

Compuesta por bandeja, lechera, tetera, cafetera, azucarera, filtro y plato de servicio.
Bandeja: 57 x 36 cm. Peso: 2.867,5 gr. Estimación:2300 – 2700€