1056
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Lote de dos albarelos de farmacia en cerámica esmaltada azul y blanca, s.XVIII.
29 x 14 cm. y 31 x 15 cm. Estimación:1100 – 1400€
- Precio de salida: 700,00 €