0037
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Ángel León Valiente (San Antonio de los Baños, Cuba, 1990)
Mi propio camino.
Carboncillo y pastel sobre tela.
Firmado y fechado en 2022.
117 x 110 cm. Sin enmarcar. Estimación:8500 – 10000€
- Precio de salida: 5.000,00 €