1116
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas y Arte 14 Febrero 2023
Destacado
Puerta tibetana en madera con tela policromada con Leones de Foo, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
Puerta tibetana en madera con tela policromada adherida con representación de Leones de Foo, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
174 x 105 cm. Estimación:2000 – 2200€
- Precio de salida: 1.000,00 €