1228
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas y Arte 14 Febrero 2023
Espejo italiano en hueso tallado con decoraciones de plumas, águilas, leones y angelotes, s.XIX.
71 x 49 cm. Presenta faltas. Estimación:1500 – 1700€
- Precio de salida: 800,00 €