12165
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 3 y 4 Mayo 2023
Destacado
Skyphos de Apulia del siglo IV a.C. en terracota vidriada negra decorada con figuras rojas.
Altura 9 cm. y anchura 15 cm.
Estimación: 1250 – 1500€
Finaliza En: 25 de abril de 2023 17:26
- Precio de salida: 600,00 €