0226
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Ilze Preisa (Letonia, 1976)
Totem.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado, firmado y fechado en 2021 al dorso.
120 x 120 cm. Sin enmarcar. Estimación:13000 – 14000€
- Precio de salida: 6.600,00 €