0139
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Gitanos.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 100 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.900,00 €