0228
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Cristian Sainz (Barcelona, 1973)
Time flies.
Óleo sobre tabla. Firmado.
Firmado al dorso.
100 x 100 cm. Sin enmarcar. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.200,00 €