0263
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Pere Ruiz Grima (Barcelona, 1944)
Abans del Fòrum.
Óleo sobre tela.
Firmado.
98 x 195 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €