0225
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Anastasia Zaborovskaia (San Petesburgo, Rusia, 1988)
El sol eterno.
Óleo sobre tela y bordado.
Firmado, titulado y fechado en 2022 al dorso.
100 x 140 cm. Sin enmarcar. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €