0179
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado.
Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008)
Paisaje.
Óleo sobre tela. Firmado.
Firmado y fechado 1975 al dorso.
27 x 35 cm. Estimación:2000 – 2400€
- Precio de salida: 1.200,00 €