0141
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Miquel Villà Bassols (Barcelona, 1901-1988)
Paisaje con camino.
Óleo sobre cartón. Firmado.
Firmado, localizado en Berga y fechado en 1994 al dorso.
20 x 32 cm. Estimación:2000 – 2400€
- Precio de salida: 1.200,00 €