0002
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Escuela napolitana, s.XVIII. San José con el Niño. Escultura en madera tallada policromada y dorada.
Escuela napolitana, s.XVIII.
San José con el Niño.
Escultura en madera tallada policromada y dorada.
Ojos en cristal.
78 x 31 x 20 cm. Estimación:2000 – 2400€
- Precio de salida: 1.200,00 €