2081
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Junio 2023
Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)
El comedor.
Óleo sobre tela.
Firmado.
60 x 72 cm. Estimación:7000 – 8500€
- Precio de salida: 4.000,00 €