0032
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 24 Julio 2023
Escuela hispano-flamenca, segunda mitad del s.XV.
Santa Quiteria.
Temple y pan de oro sobre tabla.
136 x 69 cm. Engatillado posterior. Estimación:8000 – 9000€
- Precio de salida: 4.500,00 €