1119
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 3 Octubre 2023
Osos Panda. Plafón oriental en marfil de mamut tallado y policromado. Apoya sobre peana en madera tallada con decoración floral, s.XX.
5 x 21 cm. (sin peana). Estimación:1100 – 1200€
- Precio de salida: 600,00 €