1030
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Escuela española, s.XIX.
Retrato familiar.
Óleo sobre tela.
106 x 90 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €