1026
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Escuela italiana, segunda mitad del s.XVII.
Alegoría del Monte Olimpo.
Óleo sobre tela.
81 x 52 cm. Estimación:3000 – 3500€
- Precio de salida: 1.800,00 €