1031
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Escuela española, s.XIX.
Retrato de niña.
Óleo sobre tela.
105 x 74 cm. Reentelado. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €