2151
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2023
Campesino con corderos. Escultura china en marfil tallado y entintado, s.XX.
Apoya sobre peana en madera tallada. Adjunta certificado Cites.
28 x 11 x 8 cm. Estimación:1300 – 1500€
- Precio de salida: 700,00 €