1142
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Manolo Valdés (Valencia, 1942)
Flores.
Plato en cerámica esmaltada.
Firmado, fechado en 1963 y localizado en Valencia al dorso.
Diám.: 35,5 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €
Etiquetado como