0006
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta ARTE 19 Marzo 2024
Lote de tres cajas en plata china punzonada con decoración de motivos palaciegos, bélicos y cortesanos, s.XX.
Marcas en la base.
Medida máx.: 9 x 20,5 x 11 cm.
Peso: 1.545 gr. Estimación:1200 – 1300€
- Precio de salida: 650,00 €