0120
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta ARTE 19 Marzo 2024
Jarrón en porcelana china con decoración de motivos florales, vegetales, macetas y regaderas esmaltados y aplicados sobre fondo azul, s.XX.
Marcas en la base.
Alt.: 62 cm. Estimación:1100 – 1200€
- Precio de salida: 600,00 €