1065
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953)
El Tramvia Blau.
Óleo sobre tabla. Firmado.
71 x 104 cm. Estimación:4000 – 5000€
- Precio de salida: 2.300,00 €