1024
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Escuela italiana, s.XX.
Diosa Hebe.
Escultura en bronce patinado.
Sello de la fundición Bronzi di Firenze.
Alt.: 161 cm. Presenta faltas. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €