1066
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003)
Romería.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm, Estimación:3500 – 4000€
- Precio de salida: 2.200,00 €