0504

Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con contrastes de Bagués Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con contrastes de Bagués

Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con contrastes de Bagués y decoración gallonada con aplicaciones en madera en los mangos, s.XX. Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarera y filtro de té.

Bandeja: 52 x 30,5 cm.
Peso neto aprox.: 3.100 gr. Estimación:2000 – 2200€