1015
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 8 Mayo 2024
Escuela napolitana, fles. del s.XVII.
San Pedro en meditación.
Óleo sobre tela.
63 x 50 cm. Reentelado. Estimación:5500 – 6000€
- Precio de salida: 3.000,00 €