0502
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 8 Mayo 2024
Juego de ocho copas en plata española punzonada con contrastes de Bagués y decoración de uvas y hojas de vid en relieve, s.XX.
17 x 7,5 cm. c/u.
Peso: 2.069,5 gr. Estimación:1300 – 1500€
- Precio de salida: 700,00 €