1053
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 8 Mayo 2024
Hernán Picó Ribera (Barcelona, 1911-1994)
Varalt de Dalt i Can Griera.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1988.
Titulado, firmado y fechado al dorso.
65 x 100 cm. Estimación:2000 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €