1020
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 8 Mayo 2024
Escuela colonial, s.XVIII.
Inmaculada Concepción.
Óleo sobre tabla.
28 x 21 cm. Engatillado. Presenta leve pérdida en la policromía. Estimación:2000 – 2400€
- Precio de salida: 1.200,00 €